泰语等级考试:北京公交车最早班发车时间?
来源:百度文库 编辑:高校问答 时间:2024/05/22 02:01:12
从北京西站出发到天安门的。
线路号: 52(北京西站-平乐园)
起点站首车时间: 5:00
1 北京西站
2 什坊院
3 公主坟
4 木樨地
5 工会大楼
6 礼士路
7 复兴门
8 西单
9 中山公园
10 天安门
5:30肯定就有车了,还有夜班车,应该是以2开头的。
高校问答是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:高校问答 时间:2024/05/22 02:01:12
线路号: 52(北京西站-平乐园)
起点站首车时间: 5:00
1 北京西站
2 什坊院
3 公主坟
4 木樨地
5 工会大楼
6 礼士路
7 复兴门
8 西单
9 中山公园
10 天安门
5:30肯定就有车了,还有夜班车,应该是以2开头的。